Империи Пустоты

Объявление


Добро пожаловать в бесконечный мир космоса! По меркам Вселенной прошел лишь краткий миг, с того момента, как появился человек, обуздал огонь, затем природу, выбрался в космос. И еще меньше прошло с момента, когда человек вышел за пределы Солнечной Системы. Что вы с собой принесете в Пустоту? Низменное желание выжить или созидать? Может станете пиратом или стражем порядка? Или исследователем еще неизученных планет, ксенобиологом, техником, что так важны на космическом корабле? Это лишь ваш выбор и никакие Звезды на это повлиять не могут! Империи Пустоты ждут вас!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гостевая Правила Сюжет
Инфо Нации Группы
Капитанам Анкеты Соигроки

Форум открывает двери! Мы еще молоды и неопытны, но вместе с Вами мы сможем изменить его к лучшему!

Начат бессрочный квест «Робинзоны космоса». Желающие опробовать себя в шкуре выживающего могут вступить в квест в любой момент!
Начата игра "Dungeon adventure". Все желающие окунуться в мир виртуальной реальности, исследовать бесконечное подзмелье в мире фэнтези могут сделать это прямо сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империи Пустоты » Флуд » Флуд №1. В честь начала!


Флуд №1. В честь начала!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Arikawa Mikoto
А потом я пойду задротить. Играть в игре.
Это как я когда-то вел квест на форуме. В квесте дндшники собираются дома у мастера и играют в ДнД <_>

0

62

Gunther Eriksson
не пугай меня! :о
и вообще, у тебя все получится х)
а я пошла, а то читать твои ответы не могу, половина на темном фоне теряется т.т

0

63

Arikawa Mikoto
Эхъ ._.
Давай)

0

64

Приехали. Анкеты снова пишутся...

0

65

John Archer
C возвращением!
Очень ждем!) Нам надо пройти квоту сообщений, что бы попасть на РПГ-топ. И заявку на набор команды, что бы поднять темы на Танке и ЛиЛе оо

0

66

SpaceMaster
Всё будет)

0

67

Зарегилась о)

0

68

Sandra Owen
Добро пожаловать!)

0

69

Sandra Owen
добра :о

и вообще всем добра! х)

0

70

Наконец отглючило Оо

0

71

Империи Пустоты... Пусты!

0

72

Akemi Fuchida
Ну Пустота же! Оо мы в открытом космосе, просто.

0

73

SpaceMaster, [поглядел на скелет в скафандре и пожал плечами]
Раз мы в открытом космосе, почему я ещё не разорвался на мелкие кусочки?

0

74

Akemi Fuchida
Тебе кажется. Но нет еще анкеты. А значит ты вообще не существуешь)

0

75

SpaceMaster, [вновь оглядел скелет в скафандре, но теперь более интересующимся взглядом]
А ты прав. Пожалуй, стоит рассказать Пустоте о себе. Возможно, не сегодня, и даже не завтра, но в скором времени...

0

76

Akemi Fuchida
Ну, тогда добро пожаловать в Пустоту!)

0

77

Просторы Пустоты
Корабль в них летит.
Звезда засияла.

0

78

Akemi Fuchida
сразу видно выходца из Империи

0

79

Gunther Eriksson, должно быть, это комплимент? - вопросительно изогнул брови, взглянув на типичного эСэСовца.

Отредактировано Akemi Fuchida (2015-08-31 17:07:06)

0

80

Akemi Fuchida
Почему бы и нет? Я совсем не против Имперцев.
рас

Отредактировано Gunther Eriksson (2015-09-01 14:02:15)

0

81

Gunther Eriksson
- Вот мы и встретились в реальности, а не в этом... Этом месте, - Акеми улыбнулся, окинув взглядом здание флуда.

0

82

а у нас ноооовенький. и да, я постепенно выплываю из небытия, Гюнтер, ты слышишь?

0

83

Arikawa Mikoto
- Рад видеть... Имперку, я прав?

0

84

Akemi Fuchida
да, именно. так заметно?

0

85

Arikawa Mikoto
- Это странное место, которое зовётся "флуд", даём мне информацию о Вашем имени, - пожал плечами.

0

86

Akemi Fuchida
до чего дошел прогресс...

0

87

Arikawa Mikoto
С возвращением О_О
/шатает/

0

88

Gunther Eriksson
/послушно шатается/
мне еще допиливать курсач т.т но там уже только правки внести и схему нарисовать. ну... в понедельник сдамся вечером, во вторник сдам экзамен, и со среды буду жииииить.

0

89

Arikawa Mikoto написал(а):

и со среды буду жииииить.

- Могу только искренне порадоваться за Вас! - еле-заметно улыбнулся.

Gunther Eriksson
- Попрошу больше не включать бензопилу, - обеспокоенно взглянул на этот инструмент.

0

90

Arikawa Mikoto
Йеееей! Удачи тебе! Оо

Akemi Fuchida
Почему? оо

0


Вы здесь » Империи Пустоты » Флуд » Флуд №1. В честь начала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно