Империи Пустоты

Объявление


Добро пожаловать в бесконечный мир космоса! По меркам Вселенной прошел лишь краткий миг, с того момента, как появился человек, обуздал огонь, затем природу, выбрался в космос. И еще меньше прошло с момента, когда человек вышел за пределы Солнечной Системы. Что вы с собой принесете в Пустоту? Низменное желание выжить или созидать? Может станете пиратом или стражем порядка? Или исследователем еще неизученных планет, ксенобиологом, техником, что так важны на космическом корабле? Это лишь ваш выбор и никакие Звезды на это повлиять не могут! Империи Пустоты ждут вас!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Гостевая Правила Сюжет
Инфо Нации Группы
Капитанам Анкеты Соигроки

Форум открывает двери! Мы еще молоды и неопытны, но вместе с Вами мы сможем изменить его к лучшему!

Начат бессрочный квест «Робинзоны космоса». Желающие опробовать себя в шкуре выживающего могут вступить в квест в любой момент!
Начата игра "Dungeon adventure". Все желающие окунуться в мир виртуальной реальности, исследовать бесконечное подзмелье в мире фэнтези могут сделать это прямо сейчас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империи Пустоты » Флуд » Флуд №1. В честь начала!


Флуд №1. В честь начала!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

http://cs627619.vk.me/v627619055/fbbd/dnNtzhMrnow.jpg

0

2

язадолбаласьобрезатьавудонужноговеса

0

3

Madonna Tay Jad
Что поделать, рамка ограничивает ._.

0

4

как хорошо иметь старые аватары)

0

5

А я такой весь в блюре на аватарке...  :smoke:

Отредактировано Kaifeng Zheng (2015-08-04 20:01:46)

0

6

Империя наносит ответный удар пока ведет оо

0

7

SpaceMaster написал(а):

Империя наносит ответный удар пока ведет оо

ну там же таааакие исследования!

0

8

Не обязательно. Те, кто не написал анкеты, в любой же момент могут переметнутся)

0

9

Arikawa Mikoto написал(а):

ну там же таааакие исследования!

Просвещения внутривенно пропустившим.

А вам не надо отключить 60 сек. задержку перед отправкой сообщения?:о)

0

10

Kaifeng Zheng написал(а):

Просвещения внутривенно пропустившим.

ну Империя же ведет в сфере исследований, у них сохранилось большинство старых технологий еще с Земли, в то время как остальные довольствуются жалкими крохами.
а хз. у меня вроде была.

0

11

Arikawa Mikoto написал(а):

ну там же таааакие исследования!

А не страшно, не?

Kaifeng Zheng
Погони, розыск, детективы, перестрелки. Отлично будет жить переметнувшимся!)

0

12

Arikawa Mikoto написал(а):

а хз. у меня вроде была.

Да это я админу про задержку.

Arikawa Mikoto написал(а):

ну Империя же ведет в сфере исследований, у них сохранилось большинство старых технологий еще с Земли, в то время как остальные довольствуются жалкими крохами.

Там уже столько времени прошло. Эти технологии в палеонтологический музей сдавать надо (по идее), ну. Технологии - это так)

SpaceMaster, да я про "полный перемёт" (как бы это ни звучало О_о) Сменить имя профиля и всё такое) Я пока сам думаю... =/ Что-то не пойму. То ли захватывать галактику, то ли отстаивать суверенитеты)

0

13

SpaceMaster написал(а):

А не страшно, не?

ты Лию вспомни и задумайся, страшно ли мне что-то х)

Kaifeng Zheng написал(а):

Эти технологии в палеонтологический музей сдавать надо (по идее), ну.

так их же совершенствуют! :о

0

14

Kaifeng Zheng
Задержку ща вырублю Оо

Kaifeng Zheng написал(а):

То ли захватывать галактику, то ли отстаивать суверенитеты)

Вы смотрите, а то Империя очень любит амбициозных ._.

0

15

Arikawa Mikoto написал(а):

ты Лию вспомни и задумайся, страшно ли мне что-то х)

Космос, от вакуума и космического мусора закрывает только прослойка металла. И нет ничего на расстоянии сотен и тысяч астрономических единиц. Даже воздуха ._.

Kaifeng Zheng написал(а):

Эти технологии в палеонтологический музей сдавать надо

Часть земных технологий обгоняет современную науку. Как минимум оружейные. Нынешнее оружие очень сильно отстает от того, что было 80 лет назад.

0

16

SpaceMaster написал(а):

Часть земных технологий обгоняет современную науку. Как минимум оружейные. Нынешнее оружие очень сильно отстает от того, что было 80 лет назад.

Это очень странный выверт *задумался*

SpaceMaster написал(а):

Даже воздуха ._.

Только азиаты и англосаксы.

SpaceMaster написал(а):

Вы смотрите, а то Империя очень любит амбициозных ._.

Так я за Империю и буду захватывать. Т.е. Противостоять. Или что там) Жандармить рукав Галактики) Конечно смотрю, где ещё видеть-то)

0

17

Kaifeng Zheng написал(а):

Это очень странный выверт *задумался*

Во время расселения современное оружие было под строгим надзором правительства. Вот и не попало на новые колонии. А так, если сравнивать, то нынешнее оружие можно назвать аркебузой, а оружие, что было у земли - трехлинейкой. В прочем некоторые образцы остались ~~
А вот личная защита и строительство кораблей уже превзошли предыдущие аналоги.

0

18

SpaceMaster написал(а):

А вот личная защита и строительство кораблей уже превзошли предыдущие аналоги.

Я вот думаю, в чём разница между "массовостью" и "качеством", если "космоверфь" на 98% работизированное предприятие должно быть. Т.е., ложность "деталей" не имеет значения?..

0

19

Kaifeng Zheng написал(а):

Я вот думаю, в чём разница между "массовостью" и "качеством", если "космоверфь" на 98% роботизированное предприятие должно быть. Т.е., ложность "деталей" не имеет значения?..

Ну не на 98, но во многом роботизировано. Огрехи случаются, но намного меньше, чем в наше время.
Кстати сборка, учитывая проведение кабелей и многое другое, делается с куда большим процентом участия людей.

0

20

SpaceMaster написал(а):

Ну не на 98, но во многом роботизировано. Огрехи случаются, но намного меньше, чем в наше время.
Кстати сборка, учитывая проведение кабелей и многое другое, делается с куда большим процентом участия людей.

Хм-м-м-м-м-м-м-м-м *задумался* Ясно)

0

21

SpaceMaster, кстати, ВС у Ниппона никак не называется. Азиаты - они ж такие. То Народная Освободительная Армия Китая, то Императорский Военно-Морской что-то там с чем-то (Японией не интересовался особенно). Художественные.

0

22

Kaifeng Zheng
Военно-космический флот ~~
Были идеи, насчет названий, на время игры, но пока что это немного секрет Оо

0

23

SpaceMaster написал(а):

Были идеи, насчет названий, на время игры, но пока что это немного секрет Оо

О_о

Ясно, ВКС, значит.

0

24

Kaifeng Zheng
ВКСИН или ВКСИ, можно еще так оо

0

25

SpaceMaster, нет ничего невозможного для тех, у кого название Вооружённых Сил гнётся, как тентакль вокруг лоли)

0

26

Kaifeng Zheng
Мсье знает толк!

0

27

*сел читать правила*

Невозожно занять лишь роли глав планет, крупных организаций, капитанов кораблей классом выше фрегата (причина этого пункта - большой персонал корабля), адмиралов флотов. Но никто не мешает попробовать достичь этого по ходу игры, купить новый корабль, набрать людей.

Полировать мой лысый череп О_о

0

28

Kaifeng Zheng написал(а):

Полировать мой лысый череп О_о

Вот если будет хорошая-хорошая анкета в первых рядах - пущу ._.

0

29

SpaceMaster написал(а):

Вот если будет хорошая-хорошая анкета в первых рядах - пущу ._.

Да, но в итоге всё одно играть не с кем будет при таких санкциях на роли, так что смысла особенно нет)

0

30

Kaifeng Zheng написал(а):

Да, но в итоге всё одно играть не с кем будет при таких санкциях на роли, так что смысла особенно нет)

Учитывая объемы вселенной, то должностным лицам вообще печально будет. Ибо личная встреча это роскошь. Нельзя как из Вашингтона до Парижа долететь часов за пять. Собственно потому и такое ограничение. Горький личный опыт, так сказать.

0


Вы здесь » Империи Пустоты » Флуд » Флуд №1. В честь начала!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно